Бугуруслан
Ваш город Бугуруслан?
Резюме № 30050705
Обновлено 16 декабря 2017
Превью фото соискателя
Директор, руководитель, заместитель директораБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 24 декабря 1976), cостоит в браке, есть дети
Орскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 4 месяца

    • Июнь 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор

    ООО "ТрансСервис"

    Обязанности:

    - Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. - Организация взаимодействия с подконтрольными компаниями. - Обеспечение выполнения всех принимаемых предприятием обязательств. - Проведение встреч и переговоров. - Организация, координация, стратегическое и оперативное планирование логистических процессов. - Управление логистической цепочкой, оптимизация логистических схем, снижение издержек. - Действовать в интересах Предприятия, отстаивая их во всех учреждениях и организациях. - Взаимодействие с органами власти. - Взаимодействие с контролирующими и инспектирующими органами.
    • Май 2013 – май 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Генеральный директор

    ОАО "Халилово", Орск

    Обязанности:

    - руководство производством и финансово-экономической деятельностью. - разработка стратегии развития компании. - взаимодействие с органами власти. - взаимодействие с контролирующими и инспектирующими органами. - проведение деловых переговоров и встреч. - сдача финансовой, статистической и налоговой отчетности. - оптимизация затрат. В подчинении – 16 человек. Достижения: - защита проектов отработки месторождения на государственной экспертизе. - повышение рентабельности предприятия на 11%.
    • Октябрь 2008 – май 2015
    • 6 лет и 8 месяцев

    Директор филиала

    ООО "Баулюкс", Орск

    Обязанности:

    - Организация работы филиала - общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. - организация взаимодействия всех структурных подразделений. - обеспечение выполнения всех принимаемых предприятием обязательств. - развитие, реализация и контроль исполнения политики компании в области закупок, работ. - проведение встреч и переговоров. - координация и контроль работы подчиненных- 180 человек. - сопровождение договоров. - логистика перевозок автотранспорта и железнодорожного транспорта. - Действовать в интересах Предприятия, отстаивая их во всех учреждениях и организациях. - Взаимодействие с органами власти. - Взаимодействие с контролирующими и инспектирующими органами. Достижения: - организовал открытие филиала с «нуля» и выпуск первой продукции март 2009. - организовал отгрузку продукции (по мере оформления документов), сэкономив до 1.5млн.руб. - увеличил объёмы производства на 22% за счёт улучшении технологии и уменьшении простоев. - оформил документы по увеличение железнодорожных путей сэкономив 1млн.руб. - открыл дополнительный участок, уменьшив затраты на строительство на 800тыс. в 2011г. - внедрил систему бережливого производства в 2013 г. - провёл оптимизацию, что привело к повышению производительности труда и дисциплины. Награжден Благодарственным письмом за плодотворную работу и вклад в развитие компании -2011 г. Награжден Почетной грамотой за добросовестный плодотворный труд на благо Общества и достижение высоких показателей в работе по итогам 2012 г.
    • Июль 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель начальника механосборочного цеха

    ОАО "Орский машиностроительный завод"

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - подготовка производства, включающая себя оборудование инструмент и оснастку. - руководство и контроль службой технологов, службами механика и энергетика. - контроль за процессом производства. - организация ремонта цеха и коммуникаций. - контроль охраны труда и техники безопасности. В подчинении – 200 человек. Достижения: - увеличил объём выпуска продукции на 12%. - создал дополнительный участок в цехе (производство муфт НКТ). - внедрял систему по улучшению технологии. - сокращение простоев оборудования на 9%.
    • Октябрь 2006 – июль 2007
    • 10 месяцев

    Механик цеха

    ОАО "Орский машиностроительный завод"

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - организация проведения ремонтов. - контроль работы по обеспечению бесперебойного производства. - проведение технического обслуживания. В подчинение – 42 человек. Достижения: - сократил простои оборудования на 8%. - запустил сложную технологическую линию по закатке газовых баллонов. - получил повышенный разряд (тариф) за успешную работу.
    • Август 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Мастер по ремонту оборудования

    ОАО "Орский машиностроительный завод"

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Функциональные обязанности: - организация проведения ремонтов. - непосредственное участие в проведении ремонтов. - контроль работы службы механика. В подчинение – 30 человек. Достижения: - увеличил эффективность работы службы механика на 10%. - поднял боевой дух коллектива.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокий уровень профессиональных и практических знаний. Стремление к масштабной самореализации и существенному вкладу в развитие предприятия. Способность ценить деловые отношения. Готовность к взаимопомощи и к достижению обще-коллективных результатов. Дополнительное образование и повышение квалификации: Участвовал в тренинге « BSC: технологии разработки, этапы внедрения « Сертификат от 17.05.2013 г. Участвовал в тренинге « KPI: технологии разработки, этапы внедрения « Сертификат от 18.05.2013 г. Успешно прошёл семинар по программе: «Инструменты и методы управления для руководителей» В подтверждение достигнутых успехов вручен сертификат от 03.12.2007 г. Успешно окончил курс «Внедрение интегрированной системы управления окружающей средой, здоровьем и безопасностью», основанный на базе требований стандартов ISO 14001:2004 и OHSAS 18001: 2007. Сертификат выдан от 16.06.2008 г. Знание компьютера: на уровне опытного пользователя (офисные программы, 1С – предприятие, УПП). Участие в проектах: Отработка месторождений открытым способом.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Работаю на результат. Открытие филиала с «нуля». Ответственность. Легко нахожу общий язык с людьми. Умею работать в команде. Быстро осваиваю новую информацию. Готов брать ответственность за принятые решения. Умею расставлять приоритеты. Обладаю аналитическим мышлением. Эффективно работаю в режиме многозадачности. Обладаю лидерскими качествами. Честность. Готовность к ненормированному рабочему дню. Готов к командировкам и переезду. Хобби, спорт: семейный отдых, природа, бассейн, волейбол.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 55 похожих резюме
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Заместитель генерального директора по производству, сервис-менеджерИюль 2021 – апрель 2023
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (7 лет и 12 мес.)Председатель ПравленияАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Командир взводаСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 февраля
no-avatar
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Руководитель развития розничной сети продажИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (3 года)Оператор cаll-центра, менеджерСентябрь 2020 – сентябрь 2023
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Методист по образовательной деятельностиМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Управляющий директорДекабрь 2015 – июль 2019
Обновлено 18 декабря 2023
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Управляющий объекта питанияАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Начальник участкаОктябрь 2013 – май 2018
Обновлено 7 ноября 2023
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Начальник отдела банковских карт и технологийОктябрь 2021 – январь 2022
Работа в Бугуруслане / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора