Бугуруслан
Ваш город Бугуруслан?
Резюме № 28881569
Обновлено 4 июля 2016
Превью фото соискателя
Инженер по ремонту скважин, капитальному, текущему ремонту службы супервайзинга ТКРСБыл в этом месяце
По договорённости
38 лет (родился 15 июля 1985), не состоит в браке, детей нет
Бугурусланготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 9 месяцев

    • Июль 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 9 месяцев

    Инженер по ремонту скважин, капитальному, текущему службы супервайзинга ТКРС

    ООО "НТ-Сервис", Самара

    Обязанности:

    Супервайзинговое сопровождение ТКРС: контроль за соблюдением технологии ремонта скважин и качеством применяемых материалов, участие в расследование осложнений, аварий при ТКРС, контроль состояния ТБ, ОТ и ООС подрядчика. Непосредственное участие в проведении сложных операций
    • Октябрь 2011 – июнь 2015
    • 3 года и 9 месяцев

    Мастер КРС

    ООО "УКРС", Бузулук

    Обязанности:

    - Обеспечение и контроль качественного ведения производственных процессов в соответствии с планами работ по ремонту скважин. - Обеспечение и контроль технологии и качества ремонта скважин, эксплуатации инструмента, полной загрузки и эффективное использование оборудования и спецтехники. - Обеспечение использования максимальных производственных мощностей, производительной работы всех членов бригады. - Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, требований правил инструкций по ОТ и ТБ. - Сдача объемов выполненных работ, подписание объемов; - Взаимодействие с Подрядчиками по сопутствующим операциям на кусту скважин; - Участие в разработке производственных план-графиков работ.
    • Июль 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Помощник бурильщика 5 разряда

    ООО "УКРС", Бузулук

    Обязанности:

    Участие в ведении технологического процесса капитального ремонта скважин. Участие в монтаже и демонтаже подъемных установок. Участие в подготовительных работах по проведению капитального ремонта скважин, выполнение верховых работ по установке насосно-компрессорных и бурильных труб; наблюдение за параметрами работы промывочных насосов; подвеска машинных и установка автоматических ключей; наблюдение за циркуляционной системой и очистка ее от шлама; участие в проверке и проведении смазки оборудования и инструмента; участие в работах по оснастке и переоснастке талевой системы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК: знание MS Office, работа с Интернетом. Владение оргтехникой: Факс, модем, сканер, копировальное оборудование, офисная АТС.

Дополнительные сведения:

На время отпусков Начальников смен, исполнял обязанности Начальника смены. Неоднократно занимал (бригада) призовые места в области ОТ, ТБ и ООС по объединению "Оренбугнефть"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 24 августа 2021Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Слесарь по ремонту дизельных электростанцийИюль 2011 – работает сейчас
Работа в Бугуруслане / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер по ремонту