Бугуруслан
Ваш город Бугуруслан?
Резюме № 44965649
Обновлено 20 июня 2019
Превью фото соискателя
Инженерно-технический работникБыл в этом месяце
По договорённости
37 лет (родился 11 марта 1987), cостоит в браке, есть дети
Бугурусланготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 8 месяцев

    • Август 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 8 месяцев

    Начальник цеха технологического транспорта и спецтехники

    АО "Транснефть-Приволга", Бугуруслан
    Трубопроводный транспорт нефти

    Обязанности:

    - Координирование деятельности работников отдела; - Обеспечение исправного технического состояния транспорта и спецтехники; - Организация транспортного обеспечения подразделений предприятия; - Разработка и внедрение мероприятий по улучшению условий работы, укреплению дисциплины, развитию инициативы работников. - Обеспечение надлежащего учета, сохранности и рационального использования материалов, ГСМ, запасных частей, узлов и агрегатов, используемых при эксплуатации транспорта и спецтехники. - Обеспечение исправного технического состояния транспорта и спецтехники; - Оформление и ведение документации по безопасности дорожного движения: организация и проведение стажировок водительского состава, обучений и инструктажей; - Оформление и ведение документации по охране труда; - Формирование заявок на поставку запасных частей; - Формирование и сдача материальных отчетов в ОБУиО; - Оформление и ведение документации по безопасности дорожного движения; - Контроль исправности и работоспособности оборудования ГЛОНАСС

    Достижения:

    Своевременное и качественное выполнение производственных задач предприятия, поручений руководства. Цех предприятия стал лидером транспортных подразделений среди филиалов АО "Транснефть-Приволга" как по показателям эффективности использования транспорта, так и по качеству содержания автотранспорта и спецтехники, и производственных помещений. По итогам 2018 года цех стал "Лучшим подразделением по охране труда".

Обо мне

Профессиональные навыки:

В совершенстве владею ПК, Microsoft Word, Excel и т.д., программами мониторинга системы ГЛОНАСС

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный, стрессоустойчивый, трудолюбивый, неконфликтный, целеустремленный. Длительный опыт работы в большом коллективе и с большим количеством подчиненного персонала (более 150 чел)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Бугуруслане / Резюме / Рабочий персонал / Рабочий персонал, разное