Бугуруслан
Ваш город Бугуруслан?
Резюме № 43862562
Обновлено 4 декабря 2020
Превью фото соискателя
МастерБыл больше месяца назад
50 000 ₽
37 лет (родился 06 августа 1986), cостоит в браке, есть дети
Оренбургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 11 месяцев

    • Январь 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 3 месяца

    Мастер по ремонту

    ООО Ойл-Сервис, Бугуруслан
    Нефтегазовая промышленость

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения плановых заданий по ремонту скважин. - Обеспечение и контроль качественного ведения производственных процессов в соответствии с планами работ по ремонту скважин. - Обеспечение и контроль технологии и качества ремонта скважин. - Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, требований правил инструкций по ОТ и ТБ. - Сдача объемов выполненных работ, подписание объемов. - Взаимодействие с Подрядчиками по сопутствующим операциям на кусту скважин; - Обеспечение подготовки и подбор инструмента. Составление заявок на технику, оборудование, инструмент и материалы в соответствии с требованиями технологии ремонта; - Контроль за соблюдением трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; - Руководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам.
    • Ноябрь 2016 – январь 2020
    • 3 года и 3 месяца

    Помощник бурильщика КРС

    ООО Ойл- Сервис, Бугуруслан

    Обязанности:

    Проведение работ по ОПЗ скважин. o Проведение работ по кислотной и термической обработке забоя скважины o Проведение работ по определению приемистости пласта методом пробной закачки. Проведение работ по опрессовке колонн, выкидных и нагнетательных линий. o Участие в проведении исследовательских работ при освоении скважин различными методами эксплуатации. o Установка и разбуривание цементных мостов. o Ликвидация осложнений и аварий при ремонте скважин. o Подготовка оборудования к транспортировке. Участие в профилактическом ремонте оборудования, монтаже, демонтаже, транспортировке установки при движении бригады.
    • Сентябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Торговый представитель

    ООО " Пира", Бугуруслан

    Обязанности:

    Продажи компания "Эфко" Работа с активной клиентской базой (торговыми точками): Регулярное посещение согласно маршруту Прием заказов, контроль отгрузок и остатков, Контроль дебиторской задолженности, Контроль за сроками Поиск новых ТТ.
    • Январь 2014 – март 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Продавец-консультант

    ТЦ" Мега Центр", Бугуруслан

    Обязанности:

    Продажа крупной бытовой техники, выкладка товара на торговую площадь, консультирование покупателей, оформление необходимой документации.
    • Ноябрь 2012 – январь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Торговый представитель

    Компания « Эфес» г. Бугуруслан, Бугуруслан

    Обязанности:

    Продажа пиво Работа с активной клиентской базой (торговыми точками): Регулярное посещение согласно маршруту Прием заказов, контроль отгрузок и остатков, Контроль дебиторской задолженности, Контроль за сроками реализации. Работа на закрепленной территории с наработанной клиентской базой
    • Февраль 2010 – март 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Продавец-консультант

    ТЦ" Мега Центр"

    Обязанности:

    Продажа крупной бытовой техники, выкладка товара на торговую площадь, консультирование покупателей, оформление необходимой документации.
    • Апрель 2006 – февраль 2010
    • 3 года и 11 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО «Эльдорадо» г. Оренбург, Оренбург

    Обязанности:

    Продажа мелкой бытовой техники, светотехники, мультимедийной продукции. Консультирование и продажа покупателем по данному ассортименту товаров, оформления заказа на товар, приём и расстановка данного товара на витринные стеллажи. Работа с накладными. Учёт товара. Приходилось обучать новичков на Продавца-Консультанта по бытовой техники. За отличную работу в 2008 году наш коллектив наградили путевкой в Париж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Без вредных привычек, целеустремленность, ответственность, пунктуальность, сообразительность, способность к быстрому обучению. Умею работать в коллективе. Буду Вам признателен, если мои знания и умения, а также сильное желание реализовать свой потенциал будут полезными в работе Вашей организации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Бугуруслане / Резюме / Юриспруденция / Имущественное право / Мастер