Бугуруслан
Ваш город Бугуруслан?
Резюме № 37713406
Обновлено 20 июня 2019
no-avatar
Руководитель отдела продаж, директор по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 19 января 1985), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к переезду: Курган, Екатеринбург  и ещё 14 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2017 – февраль 2019
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель отдела розничных товаров

    ФГУП «Почта России», Уфа

    Обязанности:

    - Управление процессом документооборота, формирования в тиражном решении коммерческого учета 1С документов по реализации товаров, работ, услуг в Филиале; - Контроль корректности и полноты баз данных и справочников автоматизированных систем Филиала; - Осуществление взаимодействия с бухгалтерской службой Филиала в целях оптимизации процедуры признания доходов в бухгалтерском учете; - Обеспечение процесса внедрения в Филиале автоматизированных информационных систем в части коммерческого учета и связанных областей; - Контроль дебиторской задолженности в Филиале в части почтовых услуг; - Осуществление контроля процесса планирования, бюджетирования, анализа отклонений фактических данных от плановых в разрезе Филиала, видов деятельности, ключевых клиентов; - Осуществление проработки и внедрения инициатив, направленных на повышение доходов предприятия от прочих коммерческих услуг (продуктовых и продаж)
    • Февраль 2016 – февраль 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер закупа

    Группа компаний "Батыр", Уфа

    Обязанности:

    - Обеспечение наличия товара по товарным группам в оптимальном количестве и ассортименте. - Обеспечение плановых показателей по оборачиваемости своих товарных групп. - Поиск поставщиков, изучение новых предложений от поставщиков, подготовка для руководства обоснованных предложений о привлечении новых поставщиков. - Проведение переговоров с поставщиками, заключение договоров поставки. - Контроль исполнения обязательств перед поставщиком. - Составление заявок на сырье и контроль поставок. - Управление складом и отделом логистики, постановка задач подчиненному персоналу.
    • Апрель 2015 – февраль 2016
    • 11 месяцев

    Начальник отдела организации и проведения тендеров

    Группа компаний "Батыр", Уфа

    Обязанности:

    - Обеспечение своевременного составления установленной отчетной документации; - Проведение мониторингов, тендеров, конкурсов, аукционов. - Подготовка конкурсной документации; - Разработка положений регламентов и методических указаний по электронным тендерам. - Представление руководству организации предложения об улучшении качества работы отдела.
    • Май 2013 – апрель 2015
    • 2 года

    Начальник отдела комплектования

    Группа компаний "Батыр", Уфа

    Обязанности:

    - Организация процесса обеспечения оборудованием, материалами, товарами, инструментом, спецодеждой, хозяйственным инвентарем и т.д. - Разработка проектов перспективных и годовых планов материально-технического обеспечения. - Выполнение работы, связанных с подготовкой претензий к поставщикам. - Анализ в области материально-технического снабжения, по разработке стандартов предприятия по материально-техническому обеспечению. - Участие в согласовании условий и заключение договоров поставок по материально-техническому обеспечению предприятия, принятие мер по расширению прямых связей с поставщиками. - Своевременное составление и подача на согласование бюджета затрат по закупкам.
    • Ноябрь 2012 – май 2013
    • 7 месяцев

    Супервайзер

    Группа компаний "Батыр", Уфа

    Обязанности:

    - Обеспечение прироста товарооборота. - Анализ работы магазина. - Разработка планограмм магазинов, планограмм по выкладке товара, выбор ассортимента, ввод и вывод позиций из ассортиментной матрицы. - Проведение рестайлингов на объектах компании согласно утвержденного графика. - Разработка и усовершенствование инструкций и бизнес процессов по данному направлению - Обучение Директоров и персонала магазина. - Проведение мониторинга рынка с целью улучшения работы магазинов компании. - Руководство 7-ю магазинами (в прямом подчинении 104 человека).
    • Ноябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 11 месяцев

    Директор магазина

    Группа компаний "Батыр", Уфа

    Обязанности:

    - Обеспечение и ведение контроля над сохранением требований, установленных и предъявляемых государством к предприятиям розничной торговли. - Создание и поддерживание надлежащих условий по организации торгового обслуживания и пространства в торговом зале. - Организация, планирование, координация и анализ деятельности работы магазина. - Руководство и управление текущей деятельностью магазина, доведение продукции до покупателя с наименьшими затратами. - Осуществление контроля и рациональное использование вверенных финансовых, материальных и трудовых затрат. - Оформление и ведение всей необходимой в ходе поставок и продаж документации. - Принятие решений о назначении и/или освобождении от занимаемых должностей сотрудников магазина, а так же применение мер поощрения и наложения взыскания на сотрудников. - Руководство 2-мя магазинами (в прямом подчинении 27 человек).
    • Июнь 2011 – октябрь 2011
    • 5 месяцев

    Торговый представитель

    ООО УК «Торговый рынок Сибири», Сургут

    Обязанности:

    - Разработка стратегий и систем представления интересов предприятия; - Сбор информации: спрос, предложение, цены, конкуренты, перспективные клиенты и потребители. - Планирование работы с существующими клиентами, переговоры по сделкам купли-продажи, заключение договоров от имени предприятия. - Консультационные и иные услуги клиентам: помощь в составлении спецификаций на товар, помощь в демонстрации товара. - Осуществление контроля за исполнением клиентами своих обязательств по договорам купли-продажи: своевременной оплатой, приемкой товаров. - Ведение баз данных о клиентах (адреса, объемы закупок/продаж, деловая надежность, финансовая состоятельность, требования к товарам, претензии по исполнению договоров). - Составление отчетов об уровне дистрибьюции товаров, объемах продаж, показателях продаж отдельных клиентов для применения поощрительных и стимулирующих систем работы с этими клиентами (предоставление особых скидок, реклама клиентов), составление прогноза дальнейшего развития данного сектора рынка. - Координация работы мерчандайзеров, промоутеров (на торговых объектах клиентов), водителей, экспедиторов.
    • Январь 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий специалист –эксперт государственного лесного контроля и надзора

    Министерство лесного хозяйства РБ, Белебей

    Обязанности:

    - Пресечение и предотвращение нарушения лесного законодательства в установленном порядке; - Осуществление проверок соблюдения лесного законодательства; - Составление по результатам проверок актов и предоставление их для ознакомления юридическим лицам и гражданам, осуществляющим использование лесных участков; - Давать обязательные для исполнения предписания по результатам проверок и контроль их исполнение в установленные сроки; - Осуществление в установленном порядке досмотра транспортных средств и при необходимости их задержка; - Уведомление в письменной форме юридических лиц и граждан, осуществляющих использование, охрану, защиту, воспроизводство лесов, о результатах проверок соблюдения лесного законодательства и выявленных нарушениях; - Предъявление юридическим лицам и гражданам требования об устранении выявленных в результате проверок нарушений; Присвоен классный чин Референт 3 класса государственной гражданской службы

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 106 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Специалист отдела продажОктябрь 2011 – декабрь 2013
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Управляющая магазиномАпрель 2003 – июнь 2005
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Заместитель директора по послепродажному обслуживанию автомобилейИюль 2022 – октябрь 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Региональный менеджерЯнварь 2023 – июль 2023
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Начальник отдела продажЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник отдела продажАвгуст 2019 – май 2021
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Начальник отдела продажМай 2018 – январь 2021
Обновлено 24 июля 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Руководитель группы продажНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 июля 2023Последнее место работы (4 года и 7 мес.)МаркетологСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2023Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)ДиректорЯнварь 2014 – октябрь 2022
Работа в Бугуруслане / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме